Кофта Габия-Б д/р
большая серая толстовка, арт. 50137
- при заказе от 3-х любых товаров
- по дропшиппингу опт от 1 ед.
- XL
- XXL
- XXXL
- При заказе по дропшиппингу опт от 1 единицы.
- Сайт всегда актуален по наличию.

- Отправка в течение суток после оплаты.
- Отправка каждый день кроме выходных.

- На карту Монобанка
- Online оплата
- На карту Приватбанка (+1%)
- Расчетный счет СПД ФЛ

- Беспроблемный возврат или обмен.

Цвет:
серый
Состав: тринитка с начесом (40% хлопок, 60% полиэстер)
Растяжимость: средняя
Размерная сетка модели: XL, XXL, XXXL
Параметры: длина изделия: 73 см. Длина рукава: 61 см. Для всех размеров.
Рост модели на фото: 172 см. Обхваты: 105-80-112. На модели размер XXL.
ОПИСАНИЕ
Универсальная и практичная серая толстовка отлично подойдет для создания street stile образа на каждый день и станет незаменимой вещью для отдыха. Модель с прямым кроем силуэта и удлиненной спинкой не создает лишнего объема за счет свойств и цвета ткани. Художественный принт на полочке с геометрическими очертаниями придает фигуре подтянутость. Шнурок в кулиске позволяет задавать нужную форму капюшона.
Большая толстовка выполнена из высококачественного трикотажа тринитки с начесом. Для ухода рекомендуется выбирать режим стирки и моющее средство для деликатных тканей.
- 30%XL210 грн. - опт
- 30%XXL210 грн. - опт
- 40%XL234 грн. - опт
- 40%XL234 грн. - опт
- 30%XL210 грн. - опт
- 30%XXL210 грн. - опт
Отзывы
- Mariya Yevdochenko /10.12.2021
Здравствуйте. Батник чудесный, даже не ожидали такое отличное качество за такую смешную цену. На ОГ 115, ОТ 95 брали размер 3XL, подошёл изумительно. Очень довольны сервисом и качеством вещей!